TE Connectivity ANT-450-PW-QW
Antenna 1/4 Wave Whip 450MHz RG174
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-450-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.94%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-450-PW-QW suministradas por sus distribuidores.
Rf Ant 5G 450Mhz Whip Str Cut |Linx Te Connectivity ANT-450-PW-QW
Single-Band Monopole Antenna
RF/Microwave Antenna
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Cellular 450MHz 470MHz 167mm