TE Connectivity ANT-433-CW-RAH
433MHz RAH Series Reduced Height Right Angle 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-433-CW-RAH.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+48.27%
Cadena de suministros
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TaoglasTI.10.0112
RF Antenna, 433.05 to 434.79MHz, Whip, 0dBi, 50 ohm, Linear
TaoglasTI.15.3113
433MHz Terminal Antenna SMA(M) Hinged 90 degree
TE ConnectivityANT-433-MHW-RPS-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-433-WRT-RPS
433MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-433-MHW-SMA-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
Antennas TI.10 433MHz 0dBi Terminal Antenna RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-433-CW-RAH suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/4 Wave R-Angle 433MHz RPS
Rf Ant 433Mhz Whip Ra Rp-Sma Mal |Linx Te Connectivity ANT-433-CW-RAH
ANTENNA WITH CENTER FREQ. 433MHZ
1.9 433MHz 15MHz 47mm*16.1mm*47mm