TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA
Rf Antenna, 420 To 445Mhz, 0.7Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Sager Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+90.76%
Cadena de suministros
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasGW.11.A153
WIFI Terminal Dipole Antenna 2.4GHz Dipole Antenna RP-SMA(M) Hinged
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA suministradas por sus distribuidores.
433MHz HD Series Heavy Duty 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, SMA Connector
Antenna 1/4 Wave HD Whip 433MHz SMA
2 433MHz 25MHz SMA(DO-214AC) 88mm*13.5mm*88mm
ANT-433-CW-HD-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
4G/LTE EMBEDDED CELLULAR MODULE
Antenna 1/4 Wave HD Whip 433MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LPWAN LoRaWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN LPWAN | Antenna | Part Number: ANT-433-CW-HD-SMA | Internal Number: ANT-433-CW-HD-SMA | TE Connectivity |