TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2013-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-433-MHW-RPS-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-433-MHW-SMA-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-433-MHW-SMA-S
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
I-Bar ISA.01 400~470MHz 1.5dBi Adhesive Glass Mount Antenna, 3M RG-174
Yageo GroupGPSGMSMA
GPS Antenna, Single Band, 1.575 GHz, Adhesive Mount
Taoglas Adhesive GNSS Antenna, GNSS, Black, NMO Connector, Direct Mounting, Cable Length: N/A
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S suministradas por sus distribuidores.
MHW Series 418 MHz 1/2 Wave 2.1 dBi 50 Ohm Dipole w/SMA (79'' Cable)
Antenna 418MHz Dipole MHW Short SMA
General ISM 408MHz 428MHz 150mm*15.5mm*150mm
RF ANT 418MHZ WHIP CTR CAB 79"