TE Connectivity ANT-418-CW-RCS
418MHz RCS Series Reduced Height Right Angle 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-418-CW-RCS.
Sager Electronics
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-418-WRT-RPS
418MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-418-MHW-RPS-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, RP-SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-418-MHW-SMA-L
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TaoglasTI.10.0112
RF Antenna, 433.05 to 434.79MHz, Whip, 0dBi, 50 ohm, Linear
TaoglasTI.15.3113
433MHz Terminal Antenna SMA(M) Hinged 90 degree
Antennas TI.10 433MHz 0dBi Terminal Antenna RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-418-CW-RCS suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/4 Wave R-Angle 418MHz RPS
Rf Ant 418Mhz Whip Ra Rp-Sma Mal |Linx Te Connectivity ANT-418-CW-RCS
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 418MHZ