TE Connectivity ANT-418-CW-HWR-RPS
418MHz HWR Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Tilt/Swivel, RP-SMA Connector
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-418-CW-HWR-RPS.
Component Distributors Inc.
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+49.34%
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-418-WRT-RPS
418MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-418-MHW-RPS-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, RP-SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-418-MHW-SMA-L
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TaoglasTI.10.0112
RF Antenna, 433.05 to 434.79MHz, Whip, 0dBi, 50 ohm, Linear
I-Bar ISA.01 400~470MHz 1.5dBi Adhesive Glass Mount Antenna, 3M RG-174
TaoglasTI.15.3113
433MHz Terminal Antenna SMA(M) Hinged 90 degree
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-418-CW-HWR-RPS suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/4 Wave Whip Swivel 418MHz RPS
Rf Ant 418Mhz Whip Tilt Rp-Sma |Linx Te Connectivity ANT-418-CW-HWR-RPS
CW-HW 1/4 Wave Dipole Whip, 418MHz, RPSMA Tilt Swivel
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 418MHZ
EMBEDDED CELLULAR MODULE DEVELOPMENT KIT
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
2 418MHz 40MHz 142mm*10mm*142mm