TE Connectivity ANT-418-CW-HW
418MHz HW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-418-CW-HW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+52.27%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-418-WRT-RPS
418MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-418-MHW-RPS-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, RP-SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-418-MHW-SMA-L
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TaoglasTI.10.0112
RF Antenna, 433.05 to 434.79MHz, Whip, 0dBi, 50 ohm, Linear
TaoglasTI.15.3113
433MHz Terminal Antenna SMA(M) Hinged 90 degree
Antennas TI.10 433MHz 0dBi Terminal Antenna RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-418-CW-HW suministradas por sus distribuidores.
Rf Ant 418Mhz Whip Str Rp-Sma Ml |Linx Te Connectivity ANT-418-CW-HW
Antenna 1/4 Wave Whip 418MHz RPS
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 315MHZ
EMBEDDED CELLULAR MODULE DEVELOPMENT KIT
2 418MHz 30MHz 120mm*10.7mm*120mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/4 Wave Whip 418MHz RPS Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Cat-M/NB-IoT Cellular Communication Protocol: Cellular Cat-M/NB-IoT Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Cat-M/NB-IoT Cellular | Antenna | Part Number: ANT-418-CW-HW | Internal Number: ANT-418-CW-HW | TE Connectivity |