TE Connectivity ANT-315-CW-HW
315MHz HW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-315-CW-HW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasGW.11.A153
WIFI Terminal Dipole Antenna 2.4GHz Dipole Antenna RP-SMA(M) Hinged
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-315-CW-HW suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave Whip 315MHz RPS
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 315MHZ
ANT-315-CW-HW, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
EMBEDDED CELLULAR MODULE DEVELOPMENT KIT
2 315MHz 21MHz 120mm*10.7mm*120mm
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML