TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 823187-SF.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 823187-SF suministradas por sus distribuidores.
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE