TE Connectivity 800106-SF
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 6A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 800106-SF.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 11 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 800106-SF suministradas por sus distribuidores.
PCB MOUNT FILTER 250VAC 6A H 19.5MM
800106-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
FILTER, 6A, PCB MOUNT; Capacitance: 15000pF; Voltage Rating: 250VAC; Filter Type: EMI, RFI; Current Rating: 6A; Filter Terminals: Through Hole; Inductance Min: 800µH; Leakage Current Max: 200µA; Product Range: -; SVHC: No SVHC (1