TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 440VAC Threaded Stud Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet3 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail