TE Connectivity 36502A1R8JTDG
Ind High Frequency Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 250MHz 16Q-Factor 170mA 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 36502A1R8JTDG.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1.45Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1008 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.3A 2.6Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ceramic 310mA 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 36502A1R8JTDG suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
INDUCTOR, HIGH FREQUENCY, IND 1.8 UH, TOL 5%, CUR-RTG 0.17 A, SMT, 0805
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, SMD, 0805
3650 0805 1.8uH 5% 2K RL Inductance: 1.8 µH Inductor Type: High Frequency Current Rating (Max): 170 mA DC Resistance: 2.5 Ω Package Size Code: 0805 High Frequency & Rf Inductor | 1.8 µH High Frequency 170 mA 2.5 Ω | Part Number: 36502A1R8JTDG | Internal Number: 7-1624113-0 | TE Connectivity | Sigma