TE Connectivity 36501E6N8JTDG
Inductor High Frequency Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 5% 250MHz 20Q-Factor 0.68A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 36501E6N8JTDG.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Inductor Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 680mA 83mOhm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0062uH 5% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765068A
Ind RF Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 680mA 0402
Wurth Elektronik744765062A
Rf Inductor, 6.2Nh, Ceramic, 0.76A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744765062A
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 5% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 5% 250MHz 29Q-Factor Ceramic 0.7A 0.095Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Alumina 700mA 110mOhm DCR 0603 T/R
AISC Series 0603 6.2 nH ±5 % 700 mA 0.095 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 36501E6N8JTDG suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
INDUCTOR, 6N8, 5%, 0402 CASE; Inductance: 6.8nH; Product Range: 3650 Series; DC Current Rating: 680mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.083ohm; Inductance
3650 0402 6.8nH 5% 2K RL Inductance: .0068 µH Inductor Type: High Frequency Current Rating (Max): 680 mA DC Resistance: .083 Ω Package Size Code: 0402 0.0068 µH High Frequency 680 mA .083 Ω | High Frequency & Rf Inductor | Part Number: 36501E6N8JTDG | Internal Number: 3-1624112-7 | TE Connectivity | Sigma