TE Connectivity 36501E13NJTDG
Ind High Frequency Chip Unshielded Wirewound 13nH 5% 250MHz 24Q-Factor 440mA 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 36501E13NJTDG.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744765113A
250MHz 3.45GHz 560mA 24@250MHz 13nH 210m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 12NH, 0.45A, +/-5%, 2.8GHZ; Product Range:TDK - MHQ-P Series; Inductan
Inductor RF Chip Wirewound 13nH 5% 100MHz 25Q-Factor 430mA 210mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 12nH 5% 100MHz 30Q-Factor 500mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 5% 100MHz 17 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Ind Power Molded Wirewound 12nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 500mA 1008 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 500mA 270mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 36501E13NJTDG suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
INDUCTOR, HIGH FREQUENCY, IND 0.013 UH, TOL 5%, CUR-RTG 0.44 A, SMT, 0402
General Purpose Inductor, 0.013uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
250MHz 3.45GHz 440mA 24@250MHz 13nH 210m¦¸ ¡À5% 0402 , 1.27mm*760¦Ìm*610¦Ìm
INDUCTOR, 13N, 5%, 0402 CASE; Inductance: 13nH; Product Range: 3650 Series; DC Current Rating: 440mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.21ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 3.45GHz; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018); External Depth: 0.61mm; External Length / Height: 1.27mm; External Width: 0.76mm; Inductor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Operating Temperature Max: 125°C; Operating Temperature Min: -40°C
3650 0402 13nH 5% 2K RL Inductance: .013 µH Inductor Type: High Frequency Current Rating (Max): 440 mA DC Resistance: .21 Ω Package Size Code: 0402 0.013 µH High Frequency 440 mA .21 Ω | High Frequency & Rf Inductor | Part Number: 36501E13NJTDG | Internal Number: 4-1624112-3 | TE Connectivity | Sigma