TE Connectivity 3613CR33M
Inductor RF Molded/Unshielded Wirewound 0.33uH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.605A 0.28Ohm DCR 1812 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 3613CR33M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 24 años
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.67%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Ind General Purpose Chip Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 605mA 1812 T/R