TE Connectivity 35221R5JT
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 35221R5JT.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2-1879021-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
TE ConnectivitySMW21R5JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1.5ohm, 300V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2616
CRCW Series 2512 1 W 1.5 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP2-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC1206JR-071R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-071R5L
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 35221R5JT suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 3W ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive
1.5 ohm, Thick Film, Power Resistor, 5 %, 2512, 3 W, 400 ppm/C, Solder, 2 Termin
Res, 1R5, 5%, 3W, 2512, Thick Film Rohs Compliant: Yes
Thick Film Resistors - SMD 1.5 OHM 5% 3W
3522 1R5 5% 3W Resistance Value: 1.5 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Smd Power Resistor: 3 Watt & 1% Tol | 1.5 Ω Thick Film Power Resistor 5 % | Part Number: 35221R5JT | Internal Number: 2176230-4 | TE Connectivity | CGS