TE Connectivity 3100-30U7999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 3100-30U7999CY.
Datasheet38 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30Q7999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 30A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay