TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, WYE (4 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail