TE Connectivity 30KEHD10ABSDHM
Keh 30A 2S Sp Delta Bs 440 VAC | Te Connectivity 30KEHD10ABSDHM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 30KEHD10ABSDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 30KEHD10ABSDHM suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS