TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 10KESS1BFPWDM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 10KESS1BFPWDM suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 520VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Quick Connect DIN Rail
Power Line Filter, 3-Phase, Threaded Bolt, 10A, 520 VAC, Flanged Mount | TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT