TE Connectivity 10KESS1AFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 10KESS1AFPWDM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet3 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 10KESS1AFPWDM suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Quick Connect DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 10A CHASSIS