TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 10KEPS10AFPWHM suministradas por sus distribuidores.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 440 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT