TE Connectivity / Raychem 82A6013-6
Hook-up Wire 6AWG 7.67mm Nickel Coated Copper White 600VAC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Raychem 82A6013-6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / Raychem22759/41-6-9
Wire And Cable 6Awg 600V Flexible Cord And Fixtur |Raychem Te Connectivity 218553-001
TE Connectivity / Raychem55PC0211-6-9CS2502
Wire And Cable, 6AWG, 600V, Flexible Cord And Fixture Wire
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Raychem 82A6013-6 suministradas por sus distribuidores.
Cross Referenced to TE CNTY RAYCHEM - Part RYC82A6013-6
82A6013-6/ Pkg |Raychem Te Connectivity 82A6013-6
Multi-Conductor Cables 82A6013-6
944439-000, TE CONNECTIVITY / RAYCHEM
HOOK-UP DUAL WALL STRND 6AWG BLU