TE Connectivity / P&B W92-X112-45
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 45A 277VAC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B W92-X112-45.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%