TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B W91-X150-40.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.32%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / P&B W91-X150-40 suministradas por sus distribuidores.
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm