TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35
Circuit Breaker, Magnetic Hydraulic, Toggle, Panel, Series Trip, 35 A, 1 Pole, 65 VDC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35 suministradas por sus distribuidores.