TE Connectivity / P&B T73S1D15-24
Electromechanical Relay 24VDC 1.28KOhm 10A SPST-NO(22.3x17.6x15.5)mm THT Miniature Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B T73S1D15-24.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-04-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-06-29
LTD Date2011-09-24
Componentes relacionados
TE Connectivity6-1419128-4
Power Relay, 24Vdc, Spst-No, 10A, Tht Rohs Compliant: Yes |Oeg Te Connectivity 6-1419128-4
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20.3mm 10.3mm 16.2mm) THT
G5LE Cubic PCB Power Relay Flux Protection SPST-NO 10A 24VDC Through Hole Tray
PanasonicJS1AF-24V
Miniature Power Relay, 1 Form C, 10A 250VAC 10A 125VAC, 6A 277VAC, Flux Resistant
PanasonicJS1AF-B-24V
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / P&B T73S1D15-24 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.019A (Coil), 24VDC (Coil), 450mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V