TE Connectivity / P&B PRDA-7AGL-24
Electromechanical Relay 24VAC 12Ohm 30A DPST-NO (85.73x63.75x63.5)mm Power Relay
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B PRDA-7AGL-24.
X-ON
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.57%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-03-25
Componentes relacionados
TE Connectivity / P&BPRD-7AG0-24
Power Relay 24VAC 30A DPST-NO (63.3mm 63.75mm 63.5mm)
TE ConnectivityPRD-7AY0-24
RELAY, E-MECH, POWER, DPST-NO, CUR-RTG 25A, CTRL-V 24AC, VOL-RTG 240AC, SCREW
TE ConnectivityPRD-7AY0-24
RELAY; POWER; W/ AUX CONTACT BLOCK; 3PST-NO/SPST-NC; DPST-NC FOR AUX; BIFUR; 12VDC
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / P&B PRDA-7AGL-24 suministradas por sus distribuidores.
Prda-7Agl-24=Prd |Potter&brumfield Te Connectivity PRDA-7AGL-24
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V