TE Connectivity / P&B PRD-11AH0-208
Electromechanical Relay 208VAC 20A DPDT (85.73x63.8x63.5)mm Flange Power Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B PRD-11AH0-208.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Componentes relacionados
TE ConnectivityPRD-11AY0-240
Electromechanical Relay 240VAC 1.2KOhm 25A DPDT (85.73x63.8x63.5)mm Power Relay
TE Connectivity / P&BPRD-11AY1-240
TE Connectivity6-1393090-8
Power Relay 230VAC 10A DPDT(35.5x35.6x57)mm Socket
POWER/SIGNAL RELAY DPDT MOMENTARY 1700mW (COIL) 20A (CONTACT) 28VDC (CONTACT) PANEL MOUNT
TE Connectivity / P&BS86R11A1B1D1240
Power Relay 240VAC 3.2KOhm 20A DPDT(66.04x48.77x61.47)mm Flange Industrial Relay
TE Connectivity3-1393147-3
Electromechanical Relay 230VAC 7.5KOhm 25A DPDT (38.5x35.5x73.5)mm Bracket Power Relay
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / P&B PRD-11AH0-208 suministradas por sus distribuidores.
Prd-11Ah0-208=Prd |Potter&brumfield Te Connectivity PRD-11AH0-208
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 208V