TE Connectivity ANT-916-USP
916MHz USP Series Embedded Planar 1/4 Wave Monopole Antenna
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-916-USP.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2021-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2024-03-29
LTD Date2024-03-29
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-916-SP
RF Antenna, 900 to 930MHz, 1.4dBi, LoRaWAN / Sigfox / Weightless-P / WiFi, 50ohm, Linear, SMD
TE ConnectivityANT-916-CHP-T
916MHz CHP Series Embedded Chip 1/4 Wave Monopole Antenna, Tape & Reel
Yageo GroupW3112A
Internal Antenna, Helical, Single Band, 902 MHz to 928 MHz, Surface Mount
Yageo GroupW3012
Ceramic Antenna, 900Mhz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3012
Yageo GroupW3113
TE ConnectivityANT-868-USP
868MHz USP Series Embedded Planar 1/4 Wave Monopole Antenna
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-916-USP suministradas por sus distribuidores.
916 MHz 1/4 Wave 0.3 dBi SMT MicroSplatch Planar Antenna
Antenna uSP PCB RPC 916MHz SMT
Antenna PCB 0.3dBi Gain 928.5MHz
Antenna uSP PCB RPC 916MHz SMT Antenna Type: PCB Band Type: Single Band Primary Application: LPWAN LoRaWAN Wireless Application: Wi-Fi LPWAN LoRaWAN Mounting Location: Internal/Embedded PCB Single Band LPWAN Wi-Fi | Antenna | Part Number: ANT-916-USP | Internal Number: ANT-916-USP | TE Connectivity