TE Connectivity / Corcom 80KESS6AFPW
Power Line Filter, 3 Phase, 80A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 80KESS6AFPW
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 80KESS6AFPW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 80KESS6AFPW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 80A 440V Threaded Bolt Flange Mount
Filter, KES 80A 1S NUT WYE 440VAC 50HZ | TE Connectivity 80KESS6AFPW
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
TE Connectivity 80KESS6AFPW EMI 滤波器
RS APAC
LINE FILTER 440VAC 80A CHASS MNT
KES 80A 1S NUT WYE 440VAC Current Rating: 80 A Input Termination Type: Threaded Bolt Output Termination Type: Threaded Bolt Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 3-Phase Filter | 80 A Threaded Bolt WYE (4 wire + ground) | Part Number: 80KESS6AFPW | Internal Number: 2-1609966-2 | TE Connectivity