TE Connectivity / Corcom 80KEBS10BFPD
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 80A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 80KEBS10BFPD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.44%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 80KEBS10BFPD suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEB 80A 1S SP DELTA 520VAC 50HZ | TE Connectivity 80KEBS10BFPD
Power Line Filter, 3 Phase, 80A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 80KEBS10BFPD
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 80A, 520VAC;
LINE FILTER 520VAC 80A CHASSIS
KEB 80A 1S SP DELTA 520VAC Current Rating: 80 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 80 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 80KEBS10BFPD | Internal Number: 5-1609965-7 | TE Connectivity