TE Connectivity / Corcom 80KEBS10AFPD
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 80A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 80KEBS10AFPD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 80KEBS10AFPD suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEB 80A 1S SP DELTA 440VAC 50HZ | TE Connectivity 80KEBS10AFPD
Power Line Filter, 3 Phase, 80A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 80KEBS10AFPD
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 80A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 80A CHASS MNT
KEB 80A 1S SP DELTA 440VAC Current Rating: 80 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 3-Phase Filter | 80 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 80KEBS10AFPD | Internal Number: 2-1609965-7 | TE Connectivity