TE Connectivity / Corcom 75KEPS10BBSW
Power Line Filter, 75A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep-BS Series | TE Connectivity 75KEPS10BBSW
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 75KEPS10BBSW.
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.97%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 75KEPS10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 75A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEP 75A 1S HIGH PLUS SP BS WYE
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 75A, 520VAC;
75KEPS10BBSW KEP 75A 1S HIGH P
KEP 75A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 520VAC Current Rating: 75 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 75 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity