TE Connectivity / Corcom 75KEMS10BBSD
Power Line Filter, 75A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kem-BS Series | TE Connectivity 75KEMS10BBSD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 75KEMS10BBSD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.18%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 75KEMS10BBSD suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 75A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEM 75A 1S HIGH PER SP BS
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60Hz
TE Connectivity 75KEMS10BBSD EMI 滤波器
POWER LINE FILTER, 3-PH, 75A, 520VAC;
LINE FILTER 520VAC 75A CHASS MNT
KEM 75A 1S HIGH PER SP BS DELTA 520VAC 3-Phase Filter Current Rating: 75 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 520 VAC 3-Phase Filter | 75 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 75KEMS10BBSD | Internal Number: 6-1609967-4 | TE Connectivity