TE Connectivity / Corcom 75KEHD10BBSD
Power Line Filter, 75A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Keh-BS Series | TE Connectivity 75KEHD10BBSD
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 75KEHD10BBSD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.17%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 75KEHD10BBSD suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 75A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEH75A 2S SP DELTABS 520 VAC
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 75A, 520VAC;
KEH 75A 2S SP DELTA BS 520VAC Current Rating: 75 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 75 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity