TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
Datasheet3 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.54%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Bolt DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT