TE Connectivity / Corcom 50KEMS10BFPDHM
Kem 50A 1S High Per Sp Delta 520 VAC | Te Connectivity 50KEMS10BFPDHM
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
TE Connectivity
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 50KEMS10BFPDHM suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail