TE Connectivity / Corcom 36KEPS10AFPW
Power Line Filter, 36A, 440VAC, 3 Phase, Flanged, Kep Series | TE Connectivity 36KEPS10AFPW
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 36KEPS10AFPW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.41%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 36KEPS10AFPW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 36A 440V Terminal Block Flange Mount
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
TE Connectivity 36KEPS10AFPW EMI 滤波器
KEP 36A 1S HIGH PLUS SP WYE 440VAC
LINE FILTER 440VAC 36A CHASS MNT
KEP 36A 1S HIGH PLUS SP WYE 440VAC 3-Phase Filter Current Rating: 36 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 440 VAC 3-Phase Filter | 36 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 36KEPS10AFPW | Internal Number: 1-1609968-6 | TE Connectivity