TE Connectivity / Corcom 30KEVD10BBSW
Power Line Filter, 30A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kev-BS Series | TE Connectivity 30KEVD10BBSW
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 30KEVD10BBSW.
IHS
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 30KEVD10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 30A 520V Terminal Block Flange Mount
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEV 30A 2S SP WYE BS 520VAC Current Rating: 30 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 30 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity