TE Connectivity / Corcom 30KEPS10BBSW
Power Line Filter, 30A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep-BS Series | TE Connectivity 30KEPS10BBSW
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 30KEPS10BBSW.
IHS
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 30KEPS10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 30A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEP 30A 1S HIGH PLUS SP BS WYE
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 30KEPS10BBSW EMI 滤波器
LINE FILTER 520VAC 30A CHASSIS
KEP 30A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 520VAC Current Rating: 30 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 30 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity