TE Connectivity / Corcom 30KEHD10BBSD
Power Line Filter, 30A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Keh-BS Series | TE Connectivity 30KEHD10BBSD
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 30KEHD10BBSD.
IHS
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.74%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 30KEHD10BBSD suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 30A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEH30A 2S SP DELTABS 520 VAC
TE Connectivity 30KEHD10BBSD EMI Filter
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEH 30A 2S SP DELTA BS 520VAC Current Rating: 30 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 30 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 30KEHD10BBSD | Internal Number: 5-1609969-2 | TE Connectivity