TE Connectivity / Corcom 30KEHD10ABSD
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 30A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 30KEHD10ABSD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 30KEHD10ABSD suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEH 30A 2S SP DELTA BS 440 VAC | TE Connectivity 30KEHD10ABSD
Power Line Filter, 3 Phase, 30A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 30KEHD10ABSD
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
KEH 30A 2S SP DELTA BS 440VAC Current Rating: 30 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 3-Phase Filter | 30 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 30KEHD10ABSD | Internal Number: 2-1609969-2 | TE Connectivity