TE Connectivity / Corcom 25KEPS10BFPW
Power Line Filter, 25A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep Series | TE Connectivity 25KEPS10BFPW
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 25KEPS10BFPW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-30.77%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 25KEPS10BFPW suministradas por sus distribuidores.
3-Phase Filter, Terminal Block Input, Terminal Block Output
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEP 25A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC
KEP 25A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC Current Rating: 25 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 25 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 25KEPS10BFPW | Internal Number: 4-1609968-5 | TE Connectivity