TE Connectivity / Corcom 250KEVD6BFPW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 250A 520V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 250KEVD6BFPW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 250KEVD6BFPW suministradas por sus distribuidores.
3-Phase Filters, 250 A, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output
KEV 250A 2S NUT WYE 520VAC Current Rating: 250 A Input Termination Type: Threaded Bolt Output Termination Type: Threaded Bolt Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 250 A Threaded Bolt WYE (4 wire + ground) | Part Number: 250KEVD6BFPW | Internal Number: 4-1609998-9 | TE Connectivity