TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 20A 440V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW.
Tendencia de 3 meses:
-25.81%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEV 20A 2S SP WYE 440 VAC | TE Connectivity 20KEVD10AFPW
Power Line Filter, 3 Phase, 20A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 20KEVD10AFPW
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 20A, 440VAC;
KEV 20A 2S SP WYE 440VAC Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 20 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity