TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 20A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-08
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEH 20A 2S SP DELTA 440 VAC | TE Connectivity 20KEHD10AFPD
Power Line Filter, 3 Phase, 20A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 20KEHD10AFPD
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 20A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 20A CHASSIS
KEH 20A 2S SP DELTA 440VAC Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 20 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity