TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BFPW
Power Line Filter, 16A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep Series | TE Connectivity 16KEPS10BFPW
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BFPW.
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.77%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-08
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BFPW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 520V Terminal Block Flange Mount
3-Phase Filter, Terminal Block Input, Terminal Block Output
Power Line Filters KEP 16A 1S HIGH PLUS SP WYE
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 16KEPS10BFPW EMI 滤波器
KEP 16A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 16 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 16KEPS10BFPW | Internal Number: 4-1609968-3 | TE Connectivity