TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 16A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 16KEPS10BBSW
Power Line Filters KEP 16A 1S HIGH PLUS SP BS WYE
Power Line Filter, Terminal Block, 16A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep-BS Series | TE Connectivity 16KEPS10BBSW
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 16A, 520VAC
KEP 16A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 520VAC Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 16 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity