TE Connectivity / Corcom 16KEPS10AFPW
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEPS10AFPW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.53%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 16KEPS10AFPW suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEP 16A 1S HIGH PLUS SP WYE 440 VAC | TE Connectivity 16KEPS10AFPW
Power Line Filter, 3 Phase, 16A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 16KEPS10AFPW
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
TE Connectivity 16KEPS10AFPW EMI 滤波器
LINE FILTER 440VAC 16A CHASS MNT
KEP 16A 1S HIGH PLUS SP WYE 440VAC 3-Phase Filter Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 440 VAC 3-Phase Filter | 16 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 16KEPS10AFPW | Internal Number: 1-1609968-3 | TE Connectivity